Twilight. The Circle of Fear.

Объявление

Детишки, свиньи админы решили показать свои наглые моськи и извиниться перед всеми, что ролевая, грубо говоря, была в какой-то степени заброшена.
Но, т.к. главному админу приспичило переехать, то, сообственно, вот что получилось - http://twilighttale.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The Circle of Fear. » Регистрационный отдел » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаете кого выбрать? Что же, тогда просто заходите под участника Без Роли(ник: Без Роли; пароль:0000) и оставляйте сообщение в этой теме, не забывая указывать пол, возраст и расовую принадлежность желаемого персонажа. Мы Вас обязательно поможем подобрать роль по вкусу.

2

Долго думала писать сюда или в вопросы.. Извиняюсь, если все же перепутала) Прошу придержать Викторию на пару дней. Просто сейчас дела есть, но персонажем очень хочу поиграть)

3

Victoria
могли бы и просто мне в личку написать :)
Без проблем. Будем Вас ждать))

4

Хм. Думала, думала, кого же из Калленов выбрать, как Эдвард в голову пришел - уже увидела, как зарегистрировались под ним.
Такой вопрос, можно втиснутся в семью Калленов - но придумать своего героя?
Ну или же быть просто-человеком. И опять же придумать самой.

Ну так как тема для помощи с выбором..
То пол женский, возраст - 16, расовая принадлежность..человек или вампир.
На внешность Эллен Пейдж можно придумать что нибудь.
Надеюсь на помощь.

Джас, это Кэт.

5

Без Роли написал(а):

как Эдвард в голову пришел - уже увидела, как зарегистрировались под ним.

он не оставил анкету, так что роль свободна)

Без Роли написал(а):

в семью Калленов - но придумать своего героя?

прости, дорогая, ты знаешь как я тебя люблю, но канон есть канон.

Без Роли написал(а):

Ну или же быть просто-человеком. И опять же придумать самой.

а вот это без проблем.

6

Я затрудняюсь с выбором роли. Хочу взять или Эда или кого-то из вампиров не-канонов. Они у вас разрешены? Дело в том,что я еще не прочитала ни одной книги, но фильм Сумерки смотрела(и то один раз), по сему более-менее знаю только характеры Бэлли и Эда из всех, кого сыграть хотелось бы.

7

Без Роли
Неканоничные вампиры разрешены. Так что если Вы все же хотите создать персонажа, характер которого могли бы отыграть на все сто процентов, то Вам все карты в руки) Персонажа просто получится лучше раскрыть.
Хотя, да, Эд тоже очень нужен. всеми руками за канон :)

8

Jasper Hale
тогда будет у вас Эд. Надеюсь,я смогу его отыграть.
Только анкета будет чуть позже, я пока занята, дела-дела.... но играть я буду.

9

Без Роли
Отлично. Я роль придержу. Будем Вас ждать)

10

Добрый день. Я хотела бы отыгрывать Лею Клируотер, но хотелось бы уточнить: игра идет по 1 книге? (просто Лея указана в списке ролей, как оборотень, коим она в Сумерках еще не является)

11

Без Роли
Да, по первой. И да, в первой книге оборотнем еще не является. идьот-админ как всегда напортачил =) Но, это как грядущее и неизбежное. Как-то так)

12

Jasper Hale, хорошо, спасибо. Анкета сейчас будет ^^

13

Здравствуйте!
Пожалуйста, могу я попросить вас придержать роль Rosalie Hale до завтра? Буду благодарна.

14

Здравствуйте, хотелось бы узнать, а персонажи только по кингам и фильму, или можно полностью придумать своего персонажа и за него играть? :blush:

15

Здраствуйте! Я хотела бы играть Розали... можно я зарегестрируюсь и займу эту роль? Обеща.ю высокий уровень игры.=)

16

Здравствуйте, уважаемая администрация,
Столкнулась с проблемой выбора роли. Кого можете посоветовать? Какой сейчас персонаж нужен в сюжете/игре?(Хотелось бы неканона).
Заранее спасибо)


Вы здесь » Twilight. The Circle of Fear. » Регистрационный отдел » Помощь при выборе персонажа