Twilight. The Circle of Fear.

Объявление

Детишки, свиньи админы решили показать свои наглые моськи и извиниться перед всеми, что ролевая, грубо говоря, была в какой-то степени заброшена.
Но, т.к. главному админу приспичило переехать, то, сообственно, вот что получилось - http://twilighttale.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The Circle of Fear. » Все для игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Выясняем, собственно.

2

Буду первой. Моя анкета в процессе, но, я полагаю, характер Элис не для кого не секрет.

3

гке, гке)

4

Isabella Swan
Беллу мы полюбили с первого нюха, так сказать. Давайте друзей.

5

Alice Cullen
ээ..? :)

Isabella Swan
черт возьми, я даже не знаю, что с тобой. приятели, однако, да, на человечинку Джас еще не совсем адекватно реагирует)

6

Jasper Hale
у меня есть варианты? :crazy:

7

Alice Cullen
да я уверен, что у тебя есть варианты)

8

Jasper Hale
что ж, буду любить тебя страстно и преданно.

9

Alice Cullen
*растекается от такого счастья х)*
взаимно.

10

Alice Cullen
отлично=))
Jasper Hale
тогда давай приятели, и внеси ради меня пункт, самое желанное мясцо хD

11

Isabella Swan
спешиал фор ю хДД

12

Jasper Hale
ахах)

13

Alice Cullen
подруги/лучшие?
Jasper Hale
друзья? оО
Isabella Swan
Неприязнь. И игнорирование по мере возможности)

14

Rosalie Hale
спорить не стану)

15

Rosalie Hale
стану единственным человеком, с которым вы можете обсудить всё. лучшие, конечно.)

16

Rosalie Hale
согласен. хотя по книге мы вообще близнецы, но да 0___0

17

Мамочка пришла, молочка принесла! *сидит и думает насколько уместно слово "молочка" и не стоило бы его на что-то заменить*

18

Esme Cullen
мамочка! *в попытках повиснуть на шее, не задавив при этом Эсми. принял более или менее благоразумный вид*
что у нас кроме "родственных уз", да?

19

Esme Cullen
*мило и улыбающееся смотрит*

20

Esme Cullen
Ма-а-а-ама!*не обращая внимания на Джаспере кинулась обниматься* Подруги. Лучшие. И уважение с моей стороны)

21

Jasper Hale
*достойно выдержала нашествие сына и мило улыбнулась* мм... думаю что-то наравне с друзьями?
Isabella Swan
Ты мне всегда была как дочь... даже не знаю Белла, думаю пока, что приятели и с моей стороны некие материнский чувства... в будущем надеюсь даже подружится)
Rosalie Hale
Конечно, солнышко. *пытается мужественно выдержать всех*

Отредактировано Esme Cullen (2008-11-24 22:42:21)

22

Esme Cullen
я буду любимчиком. правда, ма?

23

Alice Cullen
Вообще-то я всех люблю одинаково, но тебе будет больше прощаться и чуть больше внимания)

24

Rosalie Hale
*отталкивает Розу, пытаясь прорваться к маме*

Esme Cullen
Да-да, отлично)
мааам, а я сделал все уроки и выгулял Розу ^___^

25

Jasper Hale
Вот и славно)
молодец, иди поешь и не опоздай в школу, жду домой к рассвету ^.^

26

вот интересно, мне вообще стоит сюда соваться? *риторический вопрос* ну да ладно, кто и в какой мере меня ненавидит?) желательно с эпитетами и скрытыми желаниями умерщвления.. в красках, господа, в красках)

27

Victoria написал(а):

вот интересно, мне вообще стоит сюда соваться? *риторический вопрос* ну да ладно, кто и в какой мере меня ненавидит?) желательно с эпитетами и скрытыми желаниями умерщвления.. в красках, господа, в красках)

*смеется* аналогично со мной. Какую степень неприязни вызывает у вас Лея?)

28

Victoria
Leah Clearwater
девушки, готов бы был предложить хоть любовь до гроба, но сами понимаете - канон-канон. эх.

Victoria
Ненависть по определению. Однако, в будущем понимание причин, по которым Виктория хочет избавиться от Беллы, но тем не менее неодобрение самого "избавления".
*запутал сем себя*

Leah Clearwater
Неприязнь, даже скорее равнодушие. И при этом тень сочувствия из-за истории с Сэмом. Идет?

29

Leah Clearwater
*пролистав анкету* оборотень значит?.. хм, охота у меня больше на людей, но в "твоих" владениях бывать наверняка должна.. с моей стороны легкая неприязнь, как к комару, кто пьет кровь немного, но часто? а прибить заразу что-то не выходит.. только я постарше буду немного, так что тебе на роль комара не слишком сойду..)

30

Victoria
Я бы сказала легкая неприязнь и настороженность, просто не хочу чтобы вы причиняли вред людям которые мне дороги.
Leah Clearwater
Степени неприязни нет, даже скорей сочувствие и сожаление.


Вы здесь » Twilight. The Circle of Fear. » Все для игры » Выяснение отношений