mini-quest

the Hunt
Место: Лесная Чаща.
Время: 12 сентября, 2004 года. 15:00 - ...
Участники: Вся семья Калленов + Изабелла Свон(исполняет роль живого мяса)
Ограничения: Все игровые посты не более 20 полных строк (дабы игра шла быстрее).
Описание:

"... Я еще раз взглянула на Каллена и горько об этом пожалела. Черные глаза полыхнули такой ненавистью, что я невольно сжалась. В тот момент до меня дошел смысл выражения «убить взглядом».
Как только прозвенел звонок, Эдвард вскочил и бросился вон из класса.
Я будто приросла к стулу и тупо смотрела вслед Каллену. Ну почему он так со мной, за что?.."

К сожалению, крови животных вампирам недостаточно, чтобы утолить жажду целиком. С приездом Беллы Свон в Форкс, Эдвард начал это ощущать как никогда раньше. Девушка была его собственным наркотиком. Именно поэтому, плюхнувшись на кожанное кресло в серебряном вольво, Эду как никогда хотелось оказаться в лесу, среди девственной природы, и ощуть грубоватый привкус оленятины.
Карлайл лишь тихо постукивал зубами, когда сын, буравя взглядом паркетный пол, объяснял отцу причины столь неотложного выезда на природу. Смягчить категоричный настрой Каллена-старшего удалось Эсме.
Сославшись на то, что сочинение по английской литературе Эммет писал последний раз пятьдесят два года назад и наверняка уже потерял навык, он остался выводить каракули дома. (по желанию и наличию персонажа, может быть позднее подключен к охоте)
Элис с Джаспером и Розали согласились практически сразу. Безусловно, не обошлось без задирания носа и выпадов на человеческую душонку и Эммета со стороны блондинки, но услышав, что в чаще начали плодиться кролики, она быстренько приумолкла.