Twilight. The Circle of Fear.

Объявление

Детишки, свиньи админы решили показать свои наглые моськи и извиниться перед всеми, что ролевая, грубо говоря, была в какой-то степени заброшена.
Но, т.к. главному админу приспичило переехать, то, сообственно, вот что получилось - http://twilighttale.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The Circle of Fear. » Все для игры » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дабы не захламлять главную тему, обсуждаем все, что касается квестов здесь.

2

... Я еще раз взглянула на Каллена и горько об этом пожалела. Черные глаза полыхнули такой ненавистью, что я невольно сжалась. В тот момент до меня дошел смысл выражения «убить взглядом».
Как только прозвенел звонок, Эдвард вскочил и бросился вон из класса.
Я будто приросла к стулу и тупо смотрела вслед Каллену. Ну почему он так со мной, за что?..

чьи слова?

3

Isabella Swan
Угадай с одного раза...х)

4

Jasper Hale
*потупила глаза в пол*
мои?...х)

5

Isabella Swan
а книгу Майер вы не читали, мадам?

6

Isabella Swan
вау, вы выиграли супер-приз)
кстати, появилась идея. не хочешь принять участие в квесте? будешь моей человеченкой)) а потом, Элис, скажем, тебя спасет от злого и голодного Хейла, но да.

7

Alice Cullen
ещё нет....*снова потупила глаза в пол*
но я исправлюсь, честное пионерское

8

Jasper Hale написал(а):

кстати, появилась идея. не хочешь принять участие в квесте? будешь моей человеченкой)) а потом, Элис, скажем, тебя спасет от злого и голодного Хейла, но да.

да-да-да)
хочу, но что я буду делать в лесу?

9

Isabella Swan написал(а):

хочу, но что я буду делать в лесу?

предположим ехала по дороге, пикап заглох к чертовой матери, ты решили прогуляться, пока не приехала эвакуация или что-то типо того. да. на большее моя фантазия не способна.

10

Jasper Hale написал(а):

предположим ехала по дороге, пикап заглох к чертовой матери, ты решили прогуляться, пока не приехала эвакуация или что-то типо того. да. на большее моя фантазия не способна.

можно....=)


Вы здесь » Twilight. The Circle of Fear. » Все для игры » Обсуждение квестов